Уважаемые родители, обучающиеся 11 класса. Консультации детей в школе будет организовано с применением дистанционных технологий. Как только поступят соответствующие рекомендации от Роспотребнадзора об отмене карантина, консультации будут организованы в школе в очной форме.

Для успешной работы подойдёт компьютер, ноутбук, планшет или смартфон, подключённые к сети интернет. На этих устройствах необходимо установить бесплатное приложение Zoom, иметь браузер для выхода в YouTube, ВК, Скайп. Также необходимо зарегистрироваться на данных ресурсах. Подробное расписание на неделю и на каждый день расположено ниже по ссылке с описанием когда и какими ресурсами пользоваться. По всем вопросам обращаться в первую очередь к классному руководителю Конухину Андрею Геннадьевичу по тел. 89022934540.

По всем вопросам можно связываться с директором Кольчугиной Анной Александровной по тел. +7 927- 006-34-43

Так же педагог — психолог Царева Зинаида Владимировна оказывает психологические консультации по графику: понедельник:14.00 — 16.00, четверг:14.30 — 17.00. Связь через Viber, skype, 8 917 103 19 17

МБУ ДО «Психолого- педагогический центр «Помощь»г.о.Самара оказывает Консультации для родителей ,законных представителей ребенка по телефону: 8(846)3303714 с понедельника- пятницу 9.00-18.00  Корноухова Валентина Аркадьевна

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.
Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий

Приказ о внесении изменений в календарно-учебный график

Расписание уроков на неделю с 29.06 по 30.06 (смотреть во вкладке в таблице)

Недельное расписание  консультаций для 11А класса.

Расписание консультаций 11А класса на каждый день

Досуговая деятельность

Виртуальные музеи

Дистанционные мероприятия (проекты, конкурсы и т.д.) для обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области в апреле 2020 года (ссылка для скачивания).

Полезные интернет-ресурсы

Как с пользой провести время с детьми

6 оригинальных способов провести время с детьми

Памятки по предотвращению  тревожных состояний, подготовленные специалистами Центра экстренной  психологической помощи Московского государственного психолого- педагогического университета. Материалы доступны на официальном сайте МГППУ.РФ (ссылка)

Обучение на дому:просто и эффективно! Инструкция для родителей   (скачать)

Организация учебного процесса  в домашней обстановке: Комфортно и просто (скачать)

Распорядок для ребенка на дистанционном обучении:Рекомендации родителям (скачать)

Дистанционное обучение- без вреда для здоровья. Рекомендации по безопасной работе за компьютером и/или  планшетом для школьников (скачать)

Следи за здоровьем (скачать)

Инструкция по подключению к платформе Zoom, для организации онлайн видеоконференцсвязи (скачать).

Мероприятия, посвященные 75-летию ПОБЕДЫ